Комплект постельного белья 2,0 сп. с европростыней Сатин Luxor диз. 14-1213 Жареный миндаль (N)

- В наличии
- Код: 4670467190741
111,07 руб.
+375 (44) 760-33-03
Менеджер
- +375 (17) 319-20-54Магазин-пункт самовывоза
- +375 (44) 708-47-86Магазин-пункт самовывоза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Комплект постельного белья Сатин гладкокрашеный "Luxor" (состав: хлопок 100%, плотность125 г/м2)
2,0-спальный с Евро простыней:
простыня 240х210- 1шт.,
пододеяльник 175х210 - 1шт.,
наволочка 70х70 - 2шт.,
наволочка 50х70 - 2шт.
Упаковка: полукороб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxor |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Простыня на резинке | Нет |
| Страна производитель | Россия |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 210 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2,0 сп. (под.175*210-1, простыня 240*210-1, нав. 50*70-2шт., 70*70-2шт. ) |
| Состав | 100% хлопок |
| страна происх. | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 111,07 руб.

