Комплект постельного белья 1,5 сп. Сатин Luxor диз. White

- Нет в наличии
- Код: 4650512527340
84,11 руб.
+375 (44) 760-33-03
Менеджер
- +375 (17) 319-20-54Магазин-пункт самовывоза
- +375 (44) 708-47-86Магазин-пункт самовывоза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект постельного белья Сатин гладкокрашеный "Luxor" (состав: хлопок 100%, плотность125 г/м2)
1,5-спальный:
простыня 150х210 - 1шт.,
пододеяльник 145х210 - 1шт.,
наволочка 70х70 - 2шт.
Упаковка: полукороб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxor |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня на резинке | Нет |
| Страна производитель | Россия |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1,5 сп. (подод.145*210, простыня 150*210, нав.70*70-2шт.) |
| Состав | 100% хлопок |
| страна происх. | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 84,11 руб.

