Подушка для сна 50х70 см FAMILYTEX арт. ПСС (50х70) Б

- В наличии
- Код: 4670007620592
89 руб.
+375 (44) 760-33-03
Менеджер
- +375 (17) 319-20-54Магазин-пункт самовывоза
- +375 (44) 708-47-86Магазин-пункт самовывоза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Наперник (верх) тик 50% хлопок 50% полиэстер
Наполнитель бамбук 50%, ПЭ 50%
Размер 50х70 см
Подушка из бамбука ПСС (50х70)Б классической формы имеет в своей центральной части перегородку, предотвращающую смещение волокна внутри наперника. Подушка наполнена микроволокном ПЭ - 50% и вискозным волокном созданным из стеблей бамбука - 50%, что делает ее относительно жесткой.
Подушка используется для лежания на любой по жесткости поверхности, предназначена для людей не высокого и среднего роста, предпочитающих засыпать на животе.
По ощущениям подушка жёсткая.
Высота подушки 12см.
Подушка упакована в фирменный пакет с прорубной ручкой и молнией с пластиковым бегунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Бамбуковое вискозное волокно |
| Основной материал наволочки | Тик |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Страна производитель | Россия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 89 руб.





