Подушка для сна 50х70 см FAMILYTEX арт. ПСС (50х70)

- В наличии
- Код: 4670007620011
78,71 руб.
- +375 (17) 319-20-54Магазин-пункт самовывоза
- +375 (44) 708-47-86Магазин-пункт самовывоза
Описание
Наперник (верх) тик 50% хлопок 50% полиэстер
Наполнитель высокоизвитое силиконизированное микроволокно первичной выработки 100% ПЭ
Размер 50х70 см
Подушка для сна ПСС (50х70) классической формы имеет в своей центральной части перегородку, предотвращающую смещение волокна внутри наперника.
Подушка наполнена микроволокном 100% ПЭ, что делает ее особенно мягкой. Наперник изготовлен из тика 50% хлопок 50% ПЭ. Материал наперника хорошо пропускает воздух оставляя подушку сухой и свежей.
Подушка используется для лежания на любой по жёсткости поверхности.
Высота подушки 12см.
Подушка предназначена для людей невысокого и среднего роста, предпочитающих засыпать на животе.
По ощущениям подушка мягкая.
Подушка упакована в фирменный пакет с прорубной ручкой и молнией с пластиковым бегунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Основной материал наволочки | Тик |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Страна производитель | Россия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Вес | 820 г |
Информация для заказа
- Цена: 78,71 руб.






