Подушка для сна 45х65 см FAMILYTEX арт. ПСС11 (45х65) А

- В наличии
- Код: 4670007623531
103,74 руб.
- +375 (17) 319-20-54Магазин-пункт самовывоза
- +375 (44) 708-47-86Магазин-пункт самовывоза
Описание
Наперник (верх) тик 50% хлопок 50% полиэстер
Наполнитель высокоизвитое силиконизированное микроволокно первичной выработки 100% ПЭ
Размер 45х65 см
Подушка для сна стёганая, служит для поддержания и обеспечения правильного и комфортного положения головы и шеи человека во время сна и отдыха.
Подушка рекомендуется людям высокого роста. Спать на подушке комфортно в любых положениях, на любых по жесткости поверхностях.
Высота подушки 14 см.
Стёжка располагается только на одной стороне подушки. Это создает различные ощущения при лежании. Положите подушку для сна стёжкой вверх – поддержка головы будет жесткая. Подушка, которую положили стёжкой вниз дает ощущение поддержки головы средней жесткости.
Подушка для сна ПСС11(45х65) А - имеет в окончании артикула литеру “А“, что означает – армированная. Стёжка одной из сторон подушки делается на 100 граммовом нетканом полиэфирном полотне – это позволяет подушке держать форму в положении прислоненном к спинке кровати. При чтении опершись спиной на такую подушку, вам будет удобно.
Изогнутая перегородка стёганой подушки обеспечивает комфортное положение голове и шее. Спать на подушке следует расположив её под головой таким образом, чтобы перегородка находилась изогнутой стороной вверх.
Подушка упакована в фирменный пакет с прорубной ручкой и молнией с пластиковым бегунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Основной материал наволочки | Тик |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Страна производитель | Россия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 65 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Вес | 1100 г |
Информация для заказа
- Цена: 103,74 руб.






